Электрик В Вашем Доме73

нужен опытный печник. нижний новгород. в дымоходе конденсат. дымоход и печь переложили проблема не решилась

Олег Зуев

конденсат появляется, если труба металлическая. стенки ее охлаждают воздух внутри трубы, появляется влага на стенках и стекает вниз. решить проблему можно заменой на неметалическую или насколько возможно, утеплить трубу

Anton Mironov

хороший вопрос но разве возможно ответить не видя предмет разговора

Елена Голубцова

Опытный печник тут:
http://rastrigin.com

Роман Растригин, чемпион World Skills Awards 2016 по печному делу и просто отличный человек. Звоните по номеру на сайте - все объяснит подробно