Константин Буряков

Развалился диван"Санта".Где можно отремонтировать в Нижнем Новгороде?

Сергей Танцаров

На местных форумах ищите информацию. Посмотрите объявления в газете. Ещё могу подсказать сервис - деловорот, Там тоже можно поискать работников. Только город свой в списке выберите и тип работ.

Ma
Mariya

Точно! Попробуйте сами создать заказ, в котором можно указать выгодные для вас условия! И исполнители сами свяжутся