Елена

как избавиться от конденсата?

построил пристрой и завел газ. Крыша железная из профиля. потолок утеплил чтобы не тратиться на доски я прикрепил пенопласт на 100 мм-посоветовали так. под железо положил пароизоляцию класса А-она тогда мне не понравилась-но продавцы настаивали на ней и что все будет нормально. Зимой ближе к весне начала бежать во внутрь вода. потом по дверям двери замерзают. что делать посоветуйте а на пенопласт т. е. потолок сделал УСБ плиту. т. е я сам сейчас осознаю читаю все в инете что нет ветлиляции-и нет возможности ее сделать. Если тока вскрывать крышу и сделать вторую обрешетку или как вот незнаю.

Екатерина Афанасьева

Пароизоляцинная пленка +пенопласт не вижу связи .
Последнее ваше предложение дельное, металл крыша не будет нагревать дом .
Марина пупкова сам или всё таки сама ?

Владимир Грибков

пробей в стенке дырку. поближе к потолку. поставь решеточку с заслонкой. да открывай когда надо.

Baha Baha

да, нужна вентиляция