Ирина Белоущенко

как избавиться от конденсата на стояке с ХВ, бачке, унитазе во время сушки белья?

проверяла вентиляцию-листочек держится хорошо. трубы-пластик.

d.
d.alekcey

Приклейте теплоизоляцию и к трубам и к бачку, конденсат выпадает только на холодные поверхности.

Andry Yakovlev

можно испытать сверхтонкую теплоизоляцию RE-THERM, выглядит как белая краска. Сам не использовал .

Галчёнок Лисина

Никак. Бельё на балконе сушить. Можно трубы утеплить "тубэксом" или замотать тряпками. Тряпки не для сбора воды, они будут сухими 🙂

Алина Козуляк

Как вариант устроить принудительную вентиляцию поставить - поставить вентилятор на место решетки вентиляции (питание к нему можно подвести от освещения и тогда он будет включаться вместе со светом).