Денис Кириллов

не умею печь блины ((((((точнее переворачивать

Оксана

годы тренировок всё решают 🙂
купите себе пока широкую лопатку и хорошую блинницу

Танюшка

а я руками переворачиваю. лопаткой не умею-рвутся)))))))))

Ди
Дина

Берёшь лопатку, отшкрёбываешь блинчик и как в мультике! Сковородку встряхнуть! Только успевай сгущёнкой намазывать)))

Елена

Что-то никогда готовить не учился, а получается легко )

Виктория

У меня эни делает блины как по ГОСТУ)... Короче - век живи, век учись)

Di
Diana

Это совсем не сложно! В тесто добавляй масло растительное - так не будет прилипать. Я еще плюс ко всему сковородку смазываю маслом ( НО ОЧЕНЬ РЕДКО) . Потом выливаешь блинчик половником по кругу ( так тоненький получается) и ждешь пока краюшки не поднимутся - это признак готовности. Затем при помощи лопатки снизу подковыриваешь и легко переворачивается)
И вообще, Я ТЕПЕРЬ БЛИНЫ ЗАХОТЕЛА!! ! :)))))))

Ри
Рита

Старайся) купи лопатку по шире