Татьяна Большакова

Сколько секунд печь один блин? Сколько сек печь один блин???

Евгений Макаревич

зависит от температуры. Лучше по корочке смотреть

Аня Лазарева

до зарумянивания с 2 сторон... по времени подсказать невозможно, сами должны это увидеть и прочувствовать!... одна сторона зарумянилась-переворачиваем, подрумянилась вторая-снимаем со сковородки...

Стас Басик

Не засекала

Иван Шабельский

надо печь до тех пор, пока внешняя сторона не станет одноцветной, затем перевернуть блин. Если внутренняя часть пригорела, нужно сделать огонь поменьше.

S*
Sandro *******

10-20 каждая сторона

Катя Пронина

секунд 10-15 и сомтря какая сковородка, у некоторых 3 сек и норм

Ан
Андрей

смотря какой толщины. Если тоненькие, то пеки до тех пор, пока не увидишь, что блин приобрел чуть золотистый оттенок ( это, как правило, сек 10-15). А если потолще, то там и время чуть дольше занимать будет.