Мумтоз Мухаков

Не знаю какой выбрать монитор. Acer 23" H236HLbmjd или LG 23" 23EA63T

Юрий Кальянов

LG . а асер ваще забудь как производителя, гамно

Елена

Чё тут знать? выбирай тот, что с IPS матрицей, и тот что перевалил за 350 долларов ценой. делов.

Вероничка Я

LG тоже не фонтан, но хуже Высера разве что BenQ c AOS и прочим ноунеймом

Ольга Веткина

ASER работает с 2004 года и жрать не просит, а LG ( бывший Gold Star) отработал год гарантии и сгорел. Это по поводу высказывания выше.
А вообще ваше дело какой брать, выбирайте тот который больше нравится.