Ольга Федорова

Не знаю точьно к кому обращаться к програмистам или геймерам

Скачал с торента NFS Most Wanted. В архиве было только 3 файла это Need For Speed 9 - Most Wanted.mds, Need For Speed 9 - Most Wanted.mdf и speed.ехе. запускаю этот спид. ехе и вылетает окно что программа прекратила работу и виндовс пытаеться найти причину. что делать? винда 7, исправление совместимости не помогает.

Любовь Попова

Устанавливать через .mdf файл с помощью программы Daemon Tools или Alcohol 120%.

Елена Кузнецова

Долботехник, mdf с помощью daemon tools открой!

Albert Kulumbetov

mdf насколько я помню какой то виртуальной прогой открывается. алкоголь или виртуал сиди, что то такое. в этом направлении тебе надо кавырять эту проблему

Дмитрий Смирнов

Most Wanted.mds нужно смонтировать в виртуальный привод, а вот speed.exe - наверное кряк NODVD, надо было читать на сайте, что ты качал.

Ильсия

Первые два файла образы диска. Скачай Daemon Tools и установи через них игру. speed.exe это кряк после установки кинь в папку с игрой.

Илья Королев

Устанавливать через .mdf файл с помощью программы Daemon Tools или Alcohol 120%. А speed.exe - это, вероятно, nodvd. Nodvd перемещается в папку с игрой с заменой файлов.

Богдан

http://www.daemon-tools.cc/rus/downloads скачай зайди в настройки программы и включи ассоциацию файлов, потом найди файл скачанный и запусти образ, удачи!!