Катерина Гузеева

Почему каждый год взрываются боеприпасы?

Айсулуу Атаканова

Деточка, СТРАНА РАЗВАЛИВАЕТСЯ, а ты про какие-то боеприпасы.. . То ли еще будет, ой-ёй-ёй.. . Самолеты один за другим падают, в метро сбой за сбоем, на дорогах каждый год гибнет население целого города. . Техника выработала свой ресурс уже на 90%, все трухой сыпется просто.. . Лифты уже начали падать...

Алексей С.

На то они и боеприпасы, чтоб взрываться

Арина Бибикова

А как ещё скрыть воровство на военных складах, только путём его уничтожения.

Виталий Ромащенко

это называется "уничтожение на месте".Зачем тратиться на вывоз на полигон, если жахнуть можно и тут.
юмор, конечно.
ну а серьёзно-скорее всего это зачистка следов воровства. суровая реальность.

Vip

Так умело их утилизируют. Заодно и недосдачу скрывают

Александр Гром

чтоб потом хранить на этих складах американскую туалетную бумагу

Ильнара Насырова

Это самый действенный способ их утилизации...

Илья Кутепов

воруют боеприпасы а потом поджигают. нет склада нет проблем

Сандал

Потому что правила, нормы, требования и законы техники безопасности при хранении боеприпасов как никто никогда в России не выполнял, так и сейчас не выполняет.