Андрей Лахурин

Почему в России каждый год взрываются боеприпасы?

Мария Фортунатова

Так прапорщиков сократили .Раньше они за этим смотрели. А сейчас кто? Солдатам пофиг, офицерам в лом генералам в падлу.)) Ничего просто так не делается и на все есть причины.

Андрей Мурошкин

Народная мудрость гласит - склады горят накануне ревизии....

Алексей Моргунов

потому что службам кто это устряняет надо на что то жить...

Оксана Григорьева

Вопрос с ответом !

Кокетка Кокетка

стабильность епта

Дмитрий Гаврилов

А может быть из-за того, что взорванные боеприпасы уже не сосчитать...

Галия Сабитова

потому что ими начали заниматься.. . взрывается старье, выпуска послевоенных годов, которое "на всякий случай" хранил СССР. Потом было не до этих просроченных арсеналов. Потом не было денег.. . заниматься начали только сейчас.. . По-хорошему их надо взрывать на месте хранения, сразу в штабелях, а не возить взад\вперед по стране, не перекладывать каждый опасный снаряд руками срочников-пофигистов. Но российские военные не ищут легких путей

Владимир Комаров

Чтобы скрыть недостачу. Интересно - собирались ли проверять те склады, где взрывалось.