Данчик Макарова

Неправильно внесла запись в трудовой книжке

В штатном расписании и в приказе указана должность "водитель автомобиля", а я внесла запись в трудовую книжку где указала что принят "водителем" в транспортную колонну. Является ли это ошибкой и если да как правильно внести исправительную запись?

Max Gusev

зачеркните аккуратно, рядом напишите правильную должность а ниже "исправленному верить", дата, подпись, должность и расшифровка подписи

Вероника

Согласно требованиям (Правилам) ведения и заполенния трудовых книжек, зачёркивать ничего НЕЛЬЗЯ!
Исправления допускаются так, как вам написала Инола Кошкина.

Павел Raikin

Исправить должна та организация, которая сделала ошибку....

Юр
Юрий

Никаких зачеркиваний не допускается. Следующим номером, этой же датой пишете: запись за №--- недействительна, принят водителем автомобиля в транспортную колонну. Приказ от-- №--