Михаил Ивашкин

-ЧТО мне нужно чтоб ездить на ней по закону???)))

Мне досталась машинка ваз 2103 .1974 года выпуска. Номера ВВФ5144. Есть только тех паспорт который оформлен на какого то мужика, и есть тех осмотр 2011 года

Евгений

найти мужика, заключить договор купли продажи, зарегистрировать в гаи

других путей нет. так бы все регистрировали угнанные машины и катались бы...

Ко
Константин

Пройти ТО и купить ОСАГО. Для этого нужен собственник или доверенность от него.