Людмила Антонова

на какой передачи нужно ездить по городу, проезжать поворот и лежачих полицейских?

Антон

По городу на 3 или 4, в поворот хорошо на второй, а некоторых лежачих полицейских только на 1ой можно нормально переехать, или максимально снизив скорость на второй.

Олег

Первая либо вторая) тут уже как оттормозишься)

Ки
Кирилл

тише едиш дальше будеш

Дмитрий

Ну это уже на сколько хватит ваших умений ) А так ездить по городу не более 60км/ч скорее 3 передача в зависимости от автомобиля конечно) поворот на 2 можно проехать. лежаков лучше на 1 )

Евгений

Тут нет правила
Едь как удобнее
А потом сам поймёш как удобнее ...

Вл
Владислав

На четвёртой верхней в делителе, повышенный диапазон демультипликатора.

Александр

На буковке R /ракета/ :)))

Владимир

А если камаз то пофиг на какой