Евгений Высоцкий

А вы на какой передаче проезжаете повороты?

Darya Karlyuk

в зависимости от движения

Любовь Красавцева

Повороты разные бывают.

Дима Сидонов

смотря на сколько интенсивное движение, и в зависимости от того - в какой местности происходит движение.
если это не городская зона - скорость в пределах 30-40 км для для поворотов тупоугольных - вполне нормальна, т. е 3 передача.
в городской черте - оптимальна 2 передача.

Михаил Калинин

войти в поворот можно на любой скорости, но вот выйти из него_ не всегда удается

Николай Фролов

в зависимости ширины колеи.

Карнелия

Я задом выезжаю

Lydmila Timashkova

на 4 или 3

Ли
Лидия

Все зависит сколько принято на ГРУДЬ)))))))))))))))))))))))))))

Прямицын Денис

От ситуации зависит - от 1-й до 5-й, бывает и на задней. В городе на перекрестках чаще на 2-й.

Елена Салова

А как на автомате посмотришь

Светлана Изотова

зависит от угла поворота