Руслан Галиев

Что такое ВАНИИИЛИИИН? КЕКЕК

*****ольга Москва******

Ванилин (ванилаль) — бесцветные игольчатые кристаллы с запахом ванили

Валера Сычёв

Порошок с запахом ванили. Весьма неудачным запахом, должна сказать.

Виктор

ваниль

Роман Гусев

Так сказать. . уменьшенная концентрация ванили в виде порошка. Но тоже весьма "едкая", поэтому чуть-чуть надо добавлять. Тем более ванилин намнооого доступнее, чем ваниль.

Максим Цыбин

Ванилин, это химический заменитель ванили, очень концентрированный, очень горький, используется в очень малых количествах. Сейчас, действительно стал совсем не тот, я его больше не использую. Есть еще ванильный сахар, т. е. ванилин, смешанный с сахаром, его можно добавлять смелее, там концентрация ванилина меньше. Ванилина добавляют совсем чуть-чуть, на кончике ножа, а ванильного сахара можно дабавить весь пакетик.
А что такое "КЕКЕК" я не знаю