Антон Сокол

А есть фильмец наподобии друзей оушина, ограбление по итальянски.

Что то про крутых парней которые собрались вместе (ну не обязательно) что то своровать или украсть (например) . Спасибо

P.S. всякие неудержимые и прочее-и так понятно. Смотрел.

Юляшка

Блеф
Отпетые мошенники
Гамбит

Иван Головащенко

Как украсть небоскреб, двадцать одно, не пойман -не вор, мальчики налетчики, Ограбление на Бейкер-Стрит, Город воров