Андрей Викторович

Samsung S3 читание отправленных\принятых СМС на др. устройстве.

Вопрос прост:
Как можно сделать что бы сообщения отправленные\принятые samsung s3 отображались где либо ещё? т. е. когда человек с телефона отправляет\принимает СМС они копировали своё содержимое на ноутбук\мыло, либо есть ещё какие то варианты как можно читать их? ) "Работа"- отправка, редактирование не интересует. Доступ к телефону свободный 😉
П. с.
Заранее очень признателен за Вашу помощь.

Маша Лапочка

Для начала русский выучи. Насчёт вопроса - сделать такое никак.