Ол
Оля

Помогите!!!! Заблокировался телефон HUAWEI Honor Pro U-8950

Подруга на моём телефоне несколько раз не правильно ввела графический ключ, телефон заблокировался и для разблокировки просит войти в аккаунт гугл в почту короче. Ввожу логин и пароль но мне пишут что он не правильный так попробовала уже от двух почт логин и пароль ввести всё равно не правильно. Подскажите что делать. Заранее спасибо.

Михаил

зайдите с компьютера в этот аккаунт, если не зайдет, значит неправильные логин-пароль - восстанавливайте

Sh
Shamshod

восстановить пароль с помощью секретного вопроса или смс, в зависимости от того, что Вы выбрали при регистрации почты