Лариса Князева

стоит ли покупать ноутбук

Тип Тип: ноутбук Установленная операционная система: Win 8 64 Процессор Процессор: Core i5 2600 МГц Код процессора: 3230M Количество ядер процессора: 2 Объем кэша L2: 512 Кб Объем кэша L3: 3 Мб Чипсет: Intel HM77 Память Память: 4096 Мб DDR3 Максимальный размер памяти: 8192 Мб Количество слотов памяти: 2 Изображение Экран: 15.6 дюймов, 1366x768, широкоформатный Тип экрана: глянцевый Подсветка экрана: светодиодная Тип графического контроллера: дискретный Графический чипсет: NVIDIA GeForce 710M Видеопамять: 1024 Мб Устройства хранения данных Оптический привод: DVD-RW, внутренний Объем накопителя (HDD): 500 Гб Интерфейс накопителя: Serial ATA Скорость вращения жесткого диска: 5400 об/мин Связь LAN/Modem: сетевая карта 1000 Мбит/c Беспроводная связь: Wi-Fi 802.11n Интерфейсы: USB 2.0x3, VGA (D-Sub), HDMI, вход микрофонный, выход аудио/наушники, LAN (RJ-45) Слоты расширения Cлоты PC Card: Устройство для чтения флэш-карт: есть Поддержка карт памяти: MS, MS PRO, SD, xD-Picture Card Питание Время работы от аккумулятора: 4.5 ч Емкость аккумулятора: 4400 мАч Количество ячеек аккумулятора: 6 Тип аккумулятора: Li-Ion Устройства ввода Устройства позиционирования: Touchpad Звук Встроенные колонки: есть Встроенный микрофон: есть Дополнительно Определение координат: Веб-камера: есть Особенности: слот блокировки Размеры (ДхШхТ) : 381.6x253x33.2 мм Вес: 2.5 кг Стоит ли покупать? ? Мне для просмотра кино для общения в соц. сетях ну и установить 2-3 игрушки
Цена 18.000 руб

Евгений Ниточкин

За такую цену эт нормально.... А насчёт игрушек эт смотря какие

Ан
Анна

Ноутбук покупать стоит. И немало стоит.

Ли
Литвинов

Нормальная цена для этого конфига. Старье дороже продают.

Люба

Вообще нормальный ноут. Всё что надо есть.

Миша Гавриков

Покупайте.