Оксана Рафеева

В случае чего, Китай возьмёт Россию количеством?

Ru
Rufat

Думаю скоро они к нашей почте придут на разборки ...почему это она товарооборот сдерживает.. . придется им по цепочке передавать посылки до адресата их точно хватит и так быстрей )

Анвар Бикмухамедов

рабочей силы. пачками заказывать можно...

Илья С

А он что, еще не взял? Границы-то открыты для них.

Ольга Синенко

Почему только количеством, уже и качеством китайской народной армии.
http://www.youtube.com/watch?v=SW2bI7qeHkg

Ан
Анка

В случае внезапного чуда.

Кристина Пегова

И засадит все поля гаоляном

Татьяна Решетова

не возьмет, кому свое китайское барахло продавать, как не россиянам? У нас любят дешевую херню

Ольга Журавлева

Уже можно рассуждать о Китайском мировом господстве 🙂

Андрей Головин

Китай уже взял то что хотел. А если полезут прийдется в Тундре воевать.. Хотя я видел в Ю ТУБЕ их учения.. Война если стенка на стенку как в РФ воюют то шансов только на дороги и погоду.

Murat Bakiev

Угу, вперед поставит миллион китайских крестьян и под дулами автоматов их заставят бежать на границу РФ, когда Российские вояки потратят все снаряды на бедных китайцев, в бой вступят уже регулярные Китайские войска и добьют оставшихся без снарядов защитников родины.

Антон

Не возьмёт так, возьмёт по-другому.. .если политика нашего государства не изменится.
Например, Путин отдал Китаю в 2005 часть территорий и акваторий:
http://www.youtube.com/watch?v=8RE8G5g4tnA

И главное всё тихо, даже о ДТП у нас СМИ больше кричат, а тут такое...

Александр Четверов

Обьявят России войну. Запустят танк, русские его подобьют, китайцы сдадутся в плен. Так они и возьмут Россию) )

Эдуард Петров

ну если количеством говна, -то оно конешно затопят!