sky_2088

Почему в России количество заключённых больше чем в Китае?

Почему количество заключённых в "либеральной России" достигает 65 миллионов человек? (на самом деле гораздо больше) Почему у нас так плохо с правами человека? Почему мы не можем стать цивилизованным государством где человека уважают как личность, как например в США или Европе?

E Кайрбек

А что не 65 миллиардов?
В целом число арестантов в нашей стране снижается, хотя Россия по прежнему занимает второе место в мире по числу заключенных. Первое - прочно держат США. У нас же число арестантов снизилось за год на 63,6 тысяч человек. На 1 января 2012 года за решеткой у нас сидело всего 755,6 тысяч человек.

Вера Панакшина

потомучто мораторий на смертную казнь

Игорь Балицкий

За серьёзные преступления там расстреливают

ba
barkov90

Почему так не рукопожатно??? ?
Кровавый тиран Путин ежедневно лично съедает 65 миллиардов детей да бы продлить свою молодость и сохранить престол. Вот как надо, что бы совестливового человека как из душа окатило!

Михаил Московченко

Потому что мы не граждане. Мы подданные. А многие и поддатые.

Алексей Шанов

Нас всего 140 миллионов, вас кто то обманул, по вашим подсчетам все работоспособное население на киче. А по теме, мусара всем чем угодно, но только не ловлей преступников. В современной России нежелательно попадать в два учереждения. В больнице залечат, в мусарне-посадят.

Кристина Морарь

Я бы поставил вопрос по другому - почему гопники табунами по улицам ходят?

Лидия Гольцева

Все мы ходим под статьей, в удобный момент сразу пришьют.

Иван Ярыгин

Все мы ходим под судебным произволом, в удобный момент сразу пришьют.