Евгений Ниточкин

Здравствуйте! подскажите пожалуйста вот такое платье смотрится с такими танкетками?

Рустам Юсупов

тогда пояс лучше цвета танкеток. Тогда будет здорово.

Антон

оо спс теперь я хоть знаю.. что это называют танкетками)))

Юрий Петрушин

согласно надо пояс того же цвета как обувь или просто купить обувь белого цвета

Алексей Бодрый

у босаножек отвратный цвет

Руслан

Выбирайте бежевые босоножки, они ко всему подходят.

Дамира

Танкетки очень классные, думаю не очень. А если подобрать пояс под цвет танкеток-он просто не подойдет к платью. Думаю, если бы платье было цветом шторы-тогда бы все подошло идеально)))

Николай Клягин

все нормально, пояс выбивается... золотистый лучше

Ольга Груздева

Будет смотрется хорошо.... только с такой же сумочкой (такого же цвета что и танкетки)... для поддержки цвета. .
Платье очень красивое ...

Ольга Чиняева

сумка нужна в цвет обуви, тогда будет супер

Анна Липинецкая

сейчас пошла мода чтоб верх был одного цвета, а обувь другого. сочитание цветов мне впринципе нравится даже очень)