Алена Максимова

ваз 2109 оптимальное соотношение жиклеров карбика при движке 1.5?

Николай Тимофеев

Оптимальные - это родные жиклеры и родной карб!

Multik Multik

совет на сто не меняй не чего не флажок не жеклёры особенно на карб солекс он нормально зделан! отрегулируй слона и ускорительный насос! на ютюбе есь видос там тип с бородой расказывает я чисто по нему специализируюсь! таз валит брат! Удачи!!!!

Ан
Анастасия

Посмотри лучше видео на youtube Наиля Порошина - Солекс ремонт и диагностика. А на счёт загиба слоников, посмотри у него - Гнуть или не гнуть.