Valera Volodin

Совершенствование учётного процесса и внутреннего контроля дебиторской и кредиторской задолженности

Урфин Джус

лучшим совершенствованием всегда была автоматизация)) )
какая-нибудь внутренняя программа, помимо 1С.. . если только в ней нет возможности установки каких-либо надстроек
или просто финансовую службу взбодрить)) )
все очень индивидуально - зависит, в первую очередь, от специфики и направления работы компании.

чем организация занимается?