Мырза Саматов

Когда я выйду замуж? Дата рождения 01.06.1982,близнецы, год собаки

Константин

Вам на ближайшее время выпала карта-
Кольцо
Прочный брак, близкая свадьба, выгодный контракт. Карма, сотрудничество, семейные связи, соглашение, преданность. Основное значение этой карты - брак, а также отношения, в которых необходимо будет принять на себя какие-либо обязательства. Кольцо может указывать и на возникающее чувство.

Дамира Мавлянова

в следующем году возможность будет но вы не захотите с таким настроением как сейчас скорее всего не когда, хотя если вас устроит брак по расчёту тогда возможно что скоро