Елена Кушникова

В какой клуб пойти в минскеи сколько по деньгам нужно? Хватит ли 200$

Посоветуйте ночной клуб, как выглядеть надо чтоб охрана пропустила, по дееьгам сколько нужно,

Светлана Светик Корнева

А что в Белоруссии есть клубы? Там же социалистический лагерь

Олеся Сухова

200$ хватит вполне, ну и смотря на что ты рассчитываешь, если деньги у тебя есть, то лучше возьми 300$ на всякий случай, а на счет одежды, смотри на сайтах клубов, вид одежды зависит от тематики вечеринки

Саша Topsecreat

вот делать-то не хрен.. . лучше б сделал доброе дело, а не бизнесмену прибыль.. .
ну и + голова не будет болеть ))

Дарья Белявская

MILLENNIUM,не плохое заведение !!