Рома

Сколько нужно иметь с собой денег чтобы пойти в ночной клуб имеется в виду по минимуму?

Сколько по вашему мнению нужно в руб? Дело в том, что знакомая девушка позвала у них там корпоратив будет и я как бы впервые в ночном клубе.

Оксана Егорычева

думаю на вход и на 1 бутылку водки, лимон, и на 2 коктеля, больше в клубе ничего ненадо руб 1500руб России

Nariman

да ты просто гонишь после водки кто начинает пить коктейль тебе хватить касар и все

Алик

во всех клубах по- разному, вход от 500 до 1,5 руб плюс на коктели от1,5 до 6.Все зависит от категории клуба, есть категории vip.

Алексей Жулёв

Вход от 300 до 1000. К примеру коньяк с колой 200-400 стакан. Бутылка вина 600-3000. Бутылка водки так же. Все зависит от вашего города и статуса клуба)