Екатерина Шалашова

Надумала пойти работать помощником тренера морских млекопитающих) ) кто нибудь работал в этой сфере?

Записалась на собеседование в понедельник. Изначально предлагают работу как помощника тренера, в дальнейшем гастроли и выступления, работа тренера. Случайно попала на эту вакансию. По образованию я вообще бухгалтер - экономист, работала и в банке и помощником руководителя. Всё это так надоело.. . Сейчас столкнулась с состоянием депрессии, возможно эта работа смогла бы добавить в мою жизнь веселья. Семья положительно относится к моему решению. Раньше конечно я дело не имела с такими животными как моржи и морские котики.. . Но я очень люблю животных и всегда хотела быть ближе к природе так сказать) ) Если у кого нибудь был опыт в этой сфере работы...

Артем Бейсюк

Твой вопрос вдохновил меня на более серьезный шаг ^__^

Я сама по образованию экономист, но всегда хотела работать с морскими животными. Но мою идею все время опровергали: говорили, что для работы с животными нужно как минимум закончить биофак по специальности и цирковое училище. Раз тебя пригласили на собеседование, думаю, что и у меня есть шанс 🙂

Анастасия Штыкова

обезьянам помогать