Шурик Московский

В чем смысл жизни человека? Неужели в бесконечном участии в этих сериальных страстях?

Алишер Назаров

"Я смысл этой жизни вижу в том, Чтоб не жалея ни души, ни тела, Идти вперед, любить и делать дело, Себя не оставляя на потом" ©

Александр Детков

У каждого свой смысл жизни

Дарья

каждый видит его по своему, но для всех он одинаков :
СЧАСТЬЕ и Любовь

На
Ната

построить дом, вырастить сына, посадить дерево-выражение с глубоким смыслом

Владимир Винокур

каждый находит для себя индивидуальный смысл. но обычно смысл в карьере или семье.

Антон Юмаев

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни