Наталья Матросова

Неужели в этом "Смысл жизни"?

Эльвира Баранцева

возможно... у кого как

Кирилл Красноруженко

Дети-и есть смысл жизни. Все остальное-приходящее и проходящее

Maftunjon Ilashov

Хорошо. если он есть. хоть такой:)

Бермет Козубекова

в чем конкретно... родила для себя или буду работать через три года? 7 не хрена не поняла

Дмитрий Головкин

смысл жизни понятие очень индивидуальное

Servak

Для чего вам поток чужого сознания? Да еще бредливого

Ва
Василий

хороший смысл жизни-дети.

Екатерина

Дети - смысл жизни для тех, кто родил. Только после рождения собственного ребенка приходит это понимание.

Ро
Роман

Через 20 лет положенных на алтарь своего ребенка увидите и смысл жизни, но он окажется не таким, как видится сейчас.

Татьяна Пленкина

У каждого свой смысл жизни.

Олеся

Да. Это и есть он самый.

Владимир Столяров

Для меня да . Мой ребенок

Светлана Курочкина

У каждого в жизни свои приоритеты и свой смысл жизни!

Ми
Мира

Да нет конечно! Мне одной ребенок не нужен (беременность, рождение, первое время-одной всё-таки это всё трудно) . Муж очень хотел. Приятно, когда есть кому о тебе позаботится.

Ел
Елена

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни http://blogs.mail.ru/mail/garkhi/8F3200FBE7080C5.html