Александра Терюшкова

треки Guf 'a. Помогите найти песни Guf'a похожие на трек "балкон" или что-то похожее из старенького.

Larisa Maslennikova

балкон?-может под балконом?-скачай альбом "дома" к примеру,там все хорошие песни.и другие старые альбомы,если ты про центр,а не гуфа с принципом

Ольга Шутикова

Goof с английского переводится "лох", "дурак" очень созвучно следует задуматься

Федор Смирнов

Скачай альбом "Дома", "Город Дорог" - это его старые альбомы. "Баста/Гуф 2010" тоже хороший)