Вячеслав Сидоров

Кто пробовал методику Пермяковой? помогает?

Часто встречаю на сайтах рекламу про Пермякову (Любу из интернов) там говорится что она похудела на 56 кг за месяц. Потому что пила каждое утро какой то напиток. Я зашла на эту рекламу, а там говорится что надо заказать диск с этой методикой. Кто заказывал этот диск скажите пожалуйста он работает или это очередной лохотрон?

Ангел Ангелочек

Не верьте рекламе.

Марина С...

Реклама!!! посмотрите на нее она вооще НЕ ОНа!!! худейте сами ..Здоровый образ Жизни и ПРавильное Питание !!!Сама так уже год живу ..все Супер!!