Елена Лагуткина

Если бы Гитлер и Муссолини не начали войны, тоталитарные режимы в Германии и Италии не рухнули бы?

Александр Березин

Все тоталитарные режимы рухнут.
В природе человека - стремление к личной свободе и к свободе общества.
Поэтому будущее ОБЪЕКТИВНО (по природе человека) за либерализмом и демократией.

Татьяна Якименко

Рухнули бы. Денег не было у них на поддержание роста благосостояния. США тоже по этой же причине любит воевать.

Раим Абдулкадеров

Когда нибудь все равно рухнули. Но в тот момент вся теория этих режимов была построенна на рассовом и национальном превосходстве и жажде агрессивной войны. Не начать войну они бы не смогли..

Андрей Стажков

Рухнули бы но медленней. США и Британия долго бы эти системы не терпели.

Александр Детков

Рухнули бы под натиском оппозиций))))))))))))))))))))

Каришка Кикачейшвили

Это как?!)) ) Создать машину и не ездить на ней)) ) Если ты поставил себя на рельсы все поглощения остается только поглощать.... иного не дано...

Сергей Танцаров

Если мировое сообщество в самое ближайшее время не остановит процесс реализации ядерной программы в Иране, весь мир окажется под угрозой тотальной ядерной войны

"...Тегеран уже приобрел у Северной Кореи стратегические ракеты с дальностью действия от 1600 до 2200 миль и способен «держать под прицелом» не только Израиль, но и многие европейские государства.

Ахмадинежад громогласно заявляет, что Тайный Имам благословил его на «войну цивилизаций» , в которой мусульманский мир во главе с Ираном победит Запад. Ибо «неверные, которые так любят жизнь, боятся смерти и ненавидят войну, не смогут выстоять перед натиском миллионов мусульманских газий («священных воинов, готовых на все»)... "
Из статьи ЕСТЬ ЛИ У НАС ВЫБОР? Морт Цукерман EVREY.COM

Николай Биркин

в недалеком прошлом италия была фактически под руководством социалистов. но сионисты подорвали рабочее движен ие изнутри и надолго пришол к власти еврей берлускони. то же провернули и во франции. так началось движение либерастов на завоевания рабочего класса.