Наташа Мишкина

Причины возникновения тоталитарного режима?

Арина Сизова

Возникновение тоталитарных режимов можно рассматривать (не всегда, конечно) , как следствие предыдущего правления, приведшего государство к катастрофе (военной, политической, социальной, а иногда и вместе взятых).

Алексей Бойко

Беззаконие и экономический спад в государстве.

Елена Смирнова

Никогда ещё на свете не было демократии, которая бы не совершила самоубийства. На смену приходит правитель с сильной рукой. Вся европа от своей демократии и толерантности стонет-народ выходит на улицы. Ждём

Ек
Екатерина

Отсталость развития общества.
Демократия в Европе зародилась 200 - 250 лет назад, а в России рабство (крепостное право ) отменили в конце 19 века.

Светлана Елисеева

Не знаю поверите ..но причиной Русских мытарств состоит в Лени... .
Лень Прирождённое Русское качество"" Я не нашёл ни одного Аналога Сказки Про Емелю -По щучьеу велению ..по-моему хотению Катись Печь к Царю буду сватать царевну. .
А кто-то Сказал --Лень -Мать Всех Пороков.. .
Русским Лень Даже Руководить своим домом.. Своей Страной.. Лень защищать Свои Законные Права, обычная отмазка... Вот Ищо не ходил по судам.. -Ну если не хотите Вмешиваться в Свои собственные интересы.. Пусть Тогда Дядя с Кнутом Решает.. поэтому! Именно! У нас в России За То чтобы Восстановить Сталина Если бы это было Реально Сразу проголосуют до 80 % -их них 30 как Рьяные Тоталитаристы Остальные ..просто скажут да ху.. с ней лишь войны не было ..Но Как раз При Сталине Были Самые Чудовищные Войны за Всю Историю Руси..