Светлана

Определите социальную базу тоталитарных режимов.

Юрий Васильев

Рабы и холопы, бюрократия

Леонид Савушкин

Народ, национальная идея + современная политическая пропаганда.

Ка
Катюшка

Не хочу. В интернете информации на эту тему куча. Почему я там должен искать, Тебе слабо?

Ирина Агеева

где вы такие вопросы отыскиваете?

Ирина

соц. база- беднота, но евреям в 17, путём обмана и лживых обещаний, удалось привлечь на свою сторону крестьян, интеллигенцию, студентов, рабочих, рядовой состав Российской армии и др.