Зверева Елена

Помогите разобраться с кредитом (((

Здравствуйте, объясните пожалуйста) ) У меня есть кредитка с лимитом 15 000 р. Льготный период был 50 дней. Я не успела положить потраченные 15 000 за льготный период.
Есть обязательный ежемесячный платёж 5 % от суммы долга. От 15000р. это 750 р. Это значит что 750 р. я ложу ещё сверху?? ? например я положу сейчас 5000 и 750 ещё переплачу как процент? или эти 750р. просто пойдут на карту и погасят немного долг?

Та
Татьяна

Никогда не берите кредиты! Будете долго плакать.

Наталья Калинина

Все равно надуют...

Викусик Вик

считает каждый банк по разному. Читай договор

Эльдар Маг

Дочь взяла кредит и до сих пор не поймет, почему я недовольна. Понимаешь????

Екатерина Власова

завязывай с картой, как можно скорее. Если год прокрутишь-тройной кредит выплатишь. Да 750-это%-снимут

Екатерина

Наиболее детально вас проконсультируют в call-центре вашего банка.

В целом: сумма вашего долга = взятые кредитные средства + набежавшие проценты (например 19% в год) . Таким образом обязательный ежемесячный платеж будет в районе 780-800 или около того рублей. Из них часть уйдет на погашение основной суммы, часть на проценты. (например 750 р. спишется с долга, и еще 50 рублей процентов) .

Т. е. 750р просто пойдут на карту и погасят немного долг за вычетом некоего процента.