Julia Belyakova

ПОМОГИТЕ разобраться с ПФР!!!

Моя сестра продала квартиру и проживала какое-то время у мамы, мама в свою очередь проживает в квартире от работы. Соответственно прописки нет, выдали только справку о преимущественном проживании. Сейчас сестра хочет купить жилье использовав при этом материнский капитал, но в пенсионном фонде просят прописку и причем задним числом, когда оформлялся договор купли-продажи ( на момент оформления в том же фонде сказали, что справка вполне подходит, прошел месяц, власть сменилась и правила тоже) но теперь неизвестно кто прав и что делать!
С Уважением, Елена

Виктор Шнайдер

С удовольствием бы помогла, но не поняла... как то конкретнее нужно.

Александр

Ознакомился. С уважением, Семён.
Всякий крутёж имеет две стороны - одну плохую, а другую ещё худшую.

Да
Дарья

Напишите в категорию-юридическая консультация

Дмитрий Шестовицкий

Елена, мы сами с этими переездами, сменами власти и прочей дребеденью не разобрались. а так бы я с удовольствием помог - чем знаю .