Ibrahim Khalilov

свобода- классная штука, но иногда хочется поменять её на счастье?

Гу
Гуис

птице в клетке крылья причиняют боль...

Ал
Алексей

Свобода на счастье не меняется, можешь потерять свободу и не найти счастья, если имеется в виду свобода от семейных уз, то в союзе двух просто есть обязанности

Ан
Анютка

Для Вас счастье-это тюрьма? Ценить надо, что имеешь. И будет Вам счастье. Удачи

Gusserus

одно без другого будет не полноценным

Костя

А я счастлива. И не хочу менять счастье на свободу полную.

Annet

Свобода это ответственность, а что для вас счастье?