Анютка

Сколько времени понадобиться чтобы выправить зрение по Жданову с 0,5-0,7 до 1,0-1,0?

В режими 10мин занятий до работы и 30ми после, в условии вынужденом нахождении у ПК по 8 часов в сутки. Двумя неделями тут и не пахнет! Иначе бы почти все офтальмологи остались бы не у дел не говоря уже об очкоделах и лазерных корректировщиках!

Ан
Анюта

а ещё все офтольмологи-очкарики. что лично меня останавливает от лазерной коррекции...

Yursan Dorishes

По моему, главное, это систематические занятия. И нужно еще верить, что это поможет. Курсы эффективные, в этом я уверен. И не нужно торопить время.

Наталия Пахомова

У меня получилось за 2 месяца. Но это надо делать ежедневно, как чистить зубы. Бросаешь делать -зрение снова ухудшается. Я делала упражнения и почувствовала, что стала хуже видеть в своих очках, пошла к врачу и сильно удивилсь, прям шок, у меня из +6,5 стало +4,5. Т. е. мои очки стали мне "сильными".

Ал
Алена

Тут нужно добавить, что платные курсы Жданова по избавлению от очков — типичный пример сектантской вербовки (или мошеннического «развода» ) через постепенную, дозированную выдачу информации. По свидетельству очевидцев, в первый день Жданов рассказывает об упражнениях для глаз, якобы заимствованным у Бейтса. Но к концу дня открывается, что полностью восстановить зрение они не могут: нужно их поддержать системой Шичко. На второй день слушателям агрессивно навязывается раздельное питание, клизмы и прочие премудрости, разработанные околонаучным оккультистом-самоучкой Шичко. Но и это оказывается недостаточным. Для самого совершенного результата необходимо пользоваться продуктами компании Тенториум, которые Жданов и навязывает оцепеневшим от трехдневного напора клиентам.
Дворкин о ценности ждановских курсов