Ольга Войтова

можно ли зароботать на опросах видио?

Екатерина Бурдукова

Сергей, на этих опросах платят копейки, к сожалению. Хотя и труд-то невелик. Думаю, нет смысла терять свое время на них.

Реально можно заработать копирайтером, рерайтером, также общаясь на форумах на заданные работодателем темы. Пишите небольшие посты, отзывы, комментарии. Времени уходит немного, а платят реальные деньги. И это есть реальная работа и неплохой заработок, потому что мозги приходится включать) ) а без этого никак.

Если умеете писать - то вот вам ссылочка, там много работы такого рода http://advego.ru/0Vca8TWv9J
Нужен кошелек вебамни, грамотность, и желание работать. Удачи вам!