Александр Белавин

где зароботать малолетним

Мария Баринова

почку продать малолетним

Ольга Тюленева

Малолетним.. . ну и сказанула...

Olqa Melnikova

ютуб - если через интернет.
а так промоутер или продавец.

Александр Сизонец

Глупости пишут.
Некто американец заработал тем, что всего лишь, создал сайт ТОЛЬКО с рекламой (разные баннеры), и версткой сильно не заморачивался.
Новая идея и ее бесплатное продвижение в сети (в "игру" кто даст больше за размещение вашей рекламы на самых видных местах" не стоит ввязываться вообще - всегда найдутся, кто имеет изначально большее свободного бабла.
Например. "Сертификация специалистов" за !!!20 правильных ответов (время теста не ограничено, ищем ответы где угодно!!!) ...на врача.
Конкретный пример - велеса точка ру. По англ., конечно.