Саша Петров

Женечка Феофилактова Гусева самая лудшая девочка. она красотулечка я ее обажаю а вы?

Лю
Людмила

да. особенно без макияжа. с силиконом в груди и накаченными губами. а как красиво она разговаривает. и какой характер хороший. а какая умная! !
красотка))))))))))))))))))))))))

Виктория Маслова

ЛуЧшая
ОбОжаю.
Учи русский.

Ай
Айнура

Ты ее муж чтоли?

Марина Федотова

....КРОМЕ ДОМА 2 ТЫ СМОТРИШЬ ЧТОТНИБУДЬ??? столько вопросов и все на одну тему ..РУССКИЙ выучи ..фанатка!!

Ренат

не знаю таких... .
только Екатерину...)))))

Алексей Костенко

нет, это самый хреновый участник Дома 2.

Алла Герасимова

ФеоФилактова, ФеоВилактова - это что? Похоже я не в теме! Ей бы грамоте поучиться, и цены бы ей не было )))

Ксения Леонова

А я дочь свою обожаю.

Татьяна Максимова

тащусь ))))))) если бы знала кто это.

Евгений

так мы не вы!
мы другие....

Игорь Федосеев

Мне она тоже из всех нравится.

Ольга

а я считаю её напыщенной дурочкой провинциальной

Sanya

силиконовая трындычиха

Се
Сергей

фамилия такая, что язык сломаешь.... а так может и ничего))))))

Ан
Анастасия

а кто это?