Алёша Мальчик

В каком возрасте вы сформировались как личность? Что этому способствовало?

Роман

Лет в 20. Окружение, интересы. А дальше уже развитие, оно закончиться только когда я сдохну.

Андрей Репин

Буквально на днях я посмотрела в зеркало, и поняла, что я уже не та. Даже взгляд другой.

Анастасия Елисеева

в 15,когда стало ясно, что всем на всех наплевать, по большому счёту

Lilia Chaplygina

А я всю жизнь формируюсь.