Марина Денисова

Фотографии чего (кого) вы коллекционируете?

Я имею ввиду какие коллекционируете фотографии сделанные собственноручно. А то демотиваторы и гифки я тоже коллекционировать умею.

Никто не коллекционирует котиков, цветочки и белочек, что ли?

Катерина

Почему "никто", вот он, один из коллекции)) )

Виталий Ермолаев

коллекционирую свои фотографии и размещаю в тематических альбомах))

Татьяна Рульнова

Ничего из фото не коллекционирую.

Юлия Мунтян

семейные

Сергей Пешехонцев

Да так особо никого, но если в инете встречаю фотографию забавного звереныша, то забираю себе, А ну и Йожыков конечно))

Fb
Fbmvika

Только те, что мне или моим близким нравятся.

Наташа 1

Пивные кружки я коллекционирую, там где бываю там и покупаю, на память: -)

Ни
Николай

У меня котики не завелись, ток жена и доча.
цвяточки есть немного

Андрей Степанов

Коллекционирую свои фотографии из путешествий и размещаю в тематических альбомах) ) 2. Периодически просматриваю фото одной девушки по подписке, которая активно коллекционирует фото из инета по различным темам, особенно меня удивляет её пристрастие к фото с темой зонтиков. Раньше меня просто интриговало, где она эти фото раздобывает - потому что даже по поиску картинок гугл иногда такой бред выдает, что просто поражаешься, по какому принципу эти фото, не имеющие порой никакой связи с заданной темой, выскакивают...))

П!
Просто !!! Душа !!!

Коллекционирую фото фототехники.

Ал
Альбина

Нет - разбоем не занимаюсь ))).
А тема любимая есть - страна.
Йемен.
Просматриваю регулярно фотографии мастеров там тоже побывавших.