Святослав Миловзоров

По какой проги обединить 2 фото и как?

Ангельское

С планшета KD Collage

Ди
Диана

Перевожу на классический русский язык: "В какой программе (в каком графическом редакторе) можно объединить две фотографии и каким образом? "

Ev
Evgeshabright

скачай бесплатный фотоморф и обьеденяй

Dghnmjygkl

нпрм во вьюере Xnview (Инструменты-Создать панорамное изображение)

Васелина

Я тут объединял одному. Мож и Вам так же сделать?

Iroda

Оченно миного разного проги, для надо обиедынять дыва фоты в одоно.. .

Но с таким русским языка лучше за это не браться.

Вот некоторые "проги": Photoshop, GIMP, Photoimpact, Paint Tool SAI, LViewPRO...

Только, как мне кажется, Вам от этого не полегчает. Любую из них изучать и осваивать надо.

P.S. И не надо с такой фамильярной пренережительностью говорить по теме, которая для Вас явно - Terra Incognita.