Стас Климов

...это пиар или.. . "знай наших!!! "???.вопрос возник ...

Известная теннисистка Серена Уильямс решила лично извиниться перед Марией Шараповой за весьма нелестные комментарии, допущенные ею в адрес российской спортсменки.

Уильямс ранее сообщила, что находит манеры Шараповой скучными, а также прокомментировала личную жизнь россиянки, у которой сейчас роман с Григором Димитровым.

Мария Шарапова, в ответ на высказывания Серены Уильямс, сообщила, что американке следовало бы сначала упомянуть о собственной жизни, например, о ее избраннике, который недавно был женат, а в настоящий момент «воспитывает детей и разводится» . Российская спортсменка также заметила, что Серене Уильямс в будущем лучше делиться информацией о спортивных достижениях и новых победах, «а не о каких-то горячих темах, привлекающих много внимания» .

В результате Серена Уильямс решила лично поговорить с Марией Шараповой и принести ей свои извинения. Беседа состоялась на вечеринке для игроков. По словам американки, если она нечаянно задела чьи-то чувства или ее слова были неверно истолкованы, она предпочитает первой обратиться к тому человеку, которого это обидело.

Слова, прозвучавшие в адрес российской спортсменки, как заявила Серена Уильямс, были произнесены в рамках личной беседы, подслушанной журналистами и не должны были просочиться в СМИ. «Всю вину и ответственность я полностью беру на себя» , - заключила американская теннисистка.

Александр Михайлов

Эко Серену Шарапнуло ! ))

Игорь Воротников

Это просто выпендрёж!