Святослав Игоревич

Вопрос возник такой.. Есть ли в этом что-то или это я уже накручиваю?))

Поставила свечку умершему за упокой, а она горела еле-еле, ее всю перекосило и буквально через минуту на ней образовался огромнейший нарост из капель воска, слезы они называются или как.. . Может ничего необычного, но меня это почему-то так смутило, потому что на других свечах такого не было.... ) И кстати что странно, как зашла в церковь, голова начала болеть просто дико, вышла оттуда и прошла сразу О_о

Евгения Игнатова

Человек, которому вы ставили свечку, крещеный или нет и какой смертью он умер?