Марина Миланович

Служба в армии 1 ребенок грудной

Обязан ли идти? Если заберут, то на что будет существовать жена и ребенок, я кормилец семьи.

Александр Лазарев

Грудные дети пока не служат.

Миша Бабкин

Призовут, жена будет получать пособие на ребёнка !

Иван

Конечно призовут. Жена будет получать на ребёнка пособие, не много около 8800 рублей + гражданские пособия на ребёнка до окончания вашей службы (или до наступления 3-хлетнего возраста ребёнка) . Обычно военкоматы направляют служить женатых солдат рядом с домом (конечно не на соседнюю улицу, но не тек далеко, как остальных). Удачи.

Антон Кожица

Кормильца призовут на общих основаниях, жене будут платить пособие, пока вы из армии не вернетесь. Справочку ей из части пришлете, она в собес сходит, и ей начислят пособие на ребенка.

Зарзабон Зарзибон

Призовут, дальше своего города отправлять не должны. Жене пособие полагается.

Мринок

Обязан идти.