Юлия Маторина

Шторки на окна. Хотел установить шторки на задние боковые окна авто. Законно ли?

Гульмира

на задние хоть тонировка и шторки без проблем

Максим Кизанд

Да, законно, но только на ЗАДНЕМ стекле, при наличии с обеих сторон зеркал заднего вида ( Перечень п. 7.3)

Marija Kartal

На задние без проблем, хоть краской замаж)).

Евгений Суворов

Исключая передние (водиттель+пассажир+лобовое)... всё остальное хоть фанерой заколоти!! ! Шторки твои можно и на водительское окно, но они должны свободно складываться/убираться - претензий к ним не будет со стороны гайцов.

Татьяна Покровская

хоть гардины вешай с фалдами

Drkhair

Задние хоть фанерой заколоти.