Вадим Ванхельсен

здравствуйте Помогите перевести правильно текст.

У меня в машине на обратной стороне козырька обнаружился текст на англ. помогите перевести и помять к чему этот текст. i take it no feel ever made a bargain for his soul with the devil the fool is too much of a fool or the devil too much of a devil

машина фургон шевроле приехал с Америки . и недавно только обнаружил это изречение накозырьке: -) . интересен внятный перевод этой фразы на русский. Гугл выдаёт без мысленные набор слов.

Рустам Багаев

я беру это никакое чувство когда-либо сделанным для того, чтобы ожидать его душу с дьяволом дурак - слишком много дурака или дьявола. Слишком много дьявола
Твою машину сатана вобщем опечатал.

Сергей Азаров

Спрячь а лучше сожги

Денис Зайцев

В переводчик Гугл зайди. Но я ничего хорошего в этом тексте не вижу (знаю английский на уровне СШ) не хочу даже переводить, там херь однозначно написана нехорошая!

Наталья Суворова

Запятые.... где они?) )
Ну тут написано что: я не чувствую когда он продал душу дьяволу, дурак много дурак, дьявол много дьявола. По всей видимости не трезвый писал это